skinali.com - вы отличная фирма!

Описание: В данном разделе ведется обсуждение о компаниях, находящихся в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

Таисия
Гость
Гость
Таисия
Гость
Гость
С нами: 2 месяца 25 дней

Сообщение #21 Таисия » 26.07.2020, 17:37

В начале года сестра делала в кухне ремонт и нашла компанию Skinali. Осталась очень довольна, да и мне самой результат понравился, поэтому, теперь, когда сама решилась на ремонт, решила довериться ребятам и заказала у них стеклянный кухонный фартук. Дизайнеры подошли к заказу индивидуально, выполнили все мои хотелки, да ещё и скидку получила, потому что попала на акцию)) Заказ был выполнен быстро, в течении недели. Доставили фартук сами, и сами же установили. Впечатления от компании сплошь положительные!

Виктор
Гость
Гость
Виктор
Гость
Гость
С нами: 2 месяца 17 дней

Сообщение #22 Виктор » 03.08.2020, 15:10

Недавно заказывал кухонные фартуки (стеклянные) в этой фирме. Что порадовало так это очень короткие сроки изготовления (что для меня является одним из главных плюсов). Да и работа качеством устраивает. По дизайну у меня, конечно больше жена, но внешний вид, на удивление устраивает обоих. Кроме того, очень радует, что есть грамотные менеджеры, с которыми можно проконсультироваться в спорных вопросах.
Вообщем, рекомендую!

Лена
Гость
Гость
Лена
Гость
Гость
С нами: 2 месяца 4 дня

Сообщение #23 Лена » 16.08.2020, 11:31

Хочу отметить доступные цены в вашей компании, это большой плюс. Заказ оформляется не сложно и вполне быстро, что очень радует. Планирую в дальнейшем для ремонта заказывать товары именно в вашем интернет магазине.

InessaBov
Гость
Гость
InessaBov
Гость
Гость
С нами: 1 месяц 21 день

установка стеклянных кухонных фартуков

Сообщение #24 InessaBov » 30.08.2020, 16:03

По совету друзей обратились в фирму skinali.com когда устанавливали кухонный фартук. Работают профессионалы: менеджер расчитал примерную стоимость, подобрали дизайн, который отлично вписывается в интерьер, изготовили за 6 дней и установили быстро и аккуратно.

Регина
Гость
Гость
Регина
Гость
Гость
С нами: 10 дней 17 часов

Качественные фартуки

Сообщение #25 Регина » 10.10.2020, 02:37

В этом году, наконец закончили строительство дома, и на кухне хотелось какую-то изюминку. Друзья посоветовали сделать фартук, но не обычный, а стеклянный от компании skinali.com. Эта идея нам очень понравилась, тем более, что у них такая технология, что обеспечивает первозданной вид на протяжении многих лет. Отличное сочетание цены и качества.
На телефоне менеджер, очень нам помог соориентироваться по всем вопросам.

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Санкт Петербурге»