skinali.com - вы отличная фирма!

Описание: В данном разделе ведется обсуждение о компаниях, находящихся в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

zina_osk
Гость
Гость
zina_osk
Гость
Гость
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #1 zina_osk » 13.03.2019, 12:31

У меня был опыт сотрудничества с это фирмой, в Санкт-Петербурге. В том году мы обновляли интерьер кухни, переклеивали обои и перестилали пол + приобрели новый гарнитур. После всех этих существенных перемен захотелось и новый фартук. У нас был простенький совсем, ластиковый. Сами его клеили. Решили сменить его на стеклянный, с подсветкой. Изучив информацию в интернет, выбрали фирму skinali.com. Прайс нормальный был + заявленные сроки (4-5 дней изготовления) нам подходили. На дле все было соблюдено. После снятия размеров и выбора дизайна прошло ровно 4 дня и фартук был изготовлен и привезен нам. Большое спасибо за точные сроки. за скорость и консультации. Ну, и конечно, за скидку вас благодарим!

alevtinakushakova
Гость
Гость
alevtinakushakova
Гость
Гость
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #2 alevtinakushakova » 14.04.2019, 19:31

Ооо, я skinali.com знаю очень давно! У меня уже фартуку, который я у них покупала, сто лет в обед)) Реально, я не помню даже, в каком году это было. Но я сюда обращалась чуть ли не с самого начала, как только эти фартуки пошли. Сейчас все про них знают, слово "скинали" уже ни у кого не вызывает шок. А тогда все было по-другому)) Ко мне соседи по тамбуру приходили смотреть, что же это за стекло такое, как оно крепится и почему ему не страшны никакие температуры)) Короче, что хочу сказать. Моему фартуку уйма лет, а картинка на нем как в день установки. Реально. Никаких тебе сколов, царапин. Стекло просто очень износостойкое! Спасибо этой питерской компании!

cotowa.n
Гость
Гость
cotowa.n
Гость
Гость
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #3 cotowa.n » 06.05.2019, 21:23

Отличная компания! Знаю ее! И знаю то, что тут самые оптимальные цены на скинали - я сравнивала со многими фирмами и частниками, которые работают со стеклом. Здесь оказалось выгоднее всего покупать и по времени нормально. В течении недели лично мне было уже все изготовлено и привезено. Все четко по срокам, красиво по дизайну. Я себе даже не так представляла картинку, хотя видела ее саму, и на проекте. Но вживую она выглядит еще более эффектнее, ярче м насыщеннее. Спасибо большое вам- особенно дизайнеру и замерщику. Самые главные люди, которые делают все клево! :smile:

flower46
Гость
Гость
flower46
Гость
Гость
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #4 flower46 » 09.06.2019, 22:08

Отличная питерская компания. Обращались сюда в 2018 году, когда заказывали фартук на кухню из матового 3Д стекла с оригинальной цветной фотопечатью. Насколько я помню, сроки изготовления фартука и нанесения на него картинки всего дней 5 заняли. То есть, очень оперативно получилось. По ценам - дешевле мы не находили варианта, хотя много подобных компаний обзванивали. Скажу точно, что по соотношению цена/качество - здесь все супер! Фартук красивый, с подстветкой по периметру. Очень необычно подсвечивается мебель. Спасибо!!!

Виктория
Гость
Гость
Виктория
Гость
Гость
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #5 Виктория » 15.06.2019, 20:52

Хотела выразить благодарность директору компании, Михаилу! За терпение и порядочность. Реально терпению можно позавидовать)) вечером пишу- печатайте, утром-СТОЙТЕ!!!!... и так пару раз... Долго работали с дизайнером, колдуя над макетом, а потом переколдовывали))) В общем, если что простите, ну а я вам зато отзыв в знак благодарности оставлю :wink:
Спасибо всем, кто приложил руку к моему искусству!!!)

Niki67
Гость
Гость
Niki67
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #6 Niki67 » 26.06.2019, 11:50

Здравие желаю! В общем, все нормально было. Заказали фартук – получили его через неделю. Все как мы хотели. Стекло качественное, устойчивое к царапинам, за ним легко ухаживать – протирать. Это пока первое впечатление. Как будет дальше, на сколько оно долговечным окажется – только время покажет.

Олег Завьялов
Гость
Гость
Олег Завьялов
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #7 Олег Завьялов » 01.07.2019, 10:47

Очень многие мои питерские знакомые уже имели дело с этой организацией, и по их настоятельным советам, я тоже сюда обращался месяца 2 назад, тоже захотел скинали на кухню. Очень крутое решение, особенно для кухни малой площади. Стекло, если оно с грамотно подобранным рисунком и фактурой, отлично расширяет пространство и кажется, что стена становится шире, правду вам говорю. Так как я проживаю в хрущевке, кухня у меня совсем крошка и скинали для меня стало очень интересным и правильным решением. Особенно учитывая, что рисунок не сам я подбирал, а дизайнеры постарались. И получилось очень удачно. Мне нравится! Спасибо большое за стекло, за советы, за консультации. :smile:

yana65
Гость
Гость
yana65
Гость
Гость
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #8 yana65 » 09.08.2019, 11:09

Вс сделали очень хорошо -аккуратно и красиво. Фартук действительно очень украсил нашу кухню. С ним она стала намного ярче и интереснее. Мы полностью сделали на кухне ремонт - переклеяли обои, поменяли мебель, пол. Но фартук добавил лоска и изыска - без него смотрелось бы не так красиво. Я советую выбирать для кухни стекло - на первый взгляд может показаться, что этот материал не особо подходит, но поверьте мне - это лучшее, что можно выбрать! Никаких швов нет - стекло также закрыло огрехи по обоям, которые мы допустили. Сейчас все смотрится очень здорово!

forumchankaa
Гость
Гость
forumchankaa
Гость
Гость
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #9 forumchankaa » 06.09.2019, 14:16

Спасибо вашей компании за классный фартук. :smile: Очень понравился своим дизайном еще на стадии проекта. Его кстати очень быстро подготовили. Дизайнеру - респект прям! Из всего многообразия картинок выбрала для самые наилучшие, исходя из общего фона кухни, ее размеров даже и цвета мебели. Кухня у нас маленькая, с таким стеклом она стала казаться шире правда. Светлые оттенки и небольшой зеркальный блеск значительно расширяют пространство. Кажется прям, что стена глубже. В общем, этот фартук не только придал нашей кухне стиль и роскошь, но еще и расширил пространство. Спасибо мастерам-изготовителям и дизайнеру!

Ирина Налимова
Гость
Гость
Ирина Налимова
Гость
Гость
С нами: 1 год

Сообщение #10 Ирина Налимова » 01.10.2019, 22:01

Ну прям очень довольная!!! Спасибо вашей чудесной компании, за качество, за интересную четкую картинку, за быстрое изготовление по моим размерам, за установку и доставку. Реально нет такого пунктика, в котором я бы разочаровалась или как-то с негодованием отнеслась. Очень позитивные менедры, дизайнер, да и сами монтажники. Вся команда нормальная у вас! Уже многим кому про вашу фирму сказала, фартук показала. Никто со скепсисом не отнесся - все оценили красоту моей кухни с новым скинали! Это о многом говорит все-таки))

Иванесенс
Гость
Гость
Иванесенс
Гость
Гость
С нами: 11 месяцев 1 день

Сообщение #11 Иванесенс » 19.11.2019, 09:59

Выше писали про то, что никак не могли определится. Собственно, у нас тоже такая проблема была)) Сначала нравился один дизайн, потом за ночь понимаю, что хочу совершенно другой стиль и цвет и экстренно меняю картинку своим звонком в офис)) Реально, с такими как мы столько терпения надо иметь! А тут даже ничего не сказали... Сделали так, как надо мне. Спасибо за ангельское терпение. За то, что пошли навстречу! Очень редко встретишь такое взаимопонимание)) Ну и исполнение... Без единой помарки. Все бы так работали))))

stepanow
Гость
Гость
stepanow
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 28 дней

Сообщение #12 stepanow » 22.12.2019, 23:05

Очень понравилось с вами работать! Все пожелания были учтены, сроки соблюдены. Фартук изготовили прям очень быстро. Классная печать на нем, такая матовая (мы глянец как-то не взлюбили, да и матовый цвет на нашей кухне смотрится более лучше). Установка тоже заняла немного времени + еще подсветка у нас была. Ее тоже быстро поставили. Очень понравилась эта компания. Цены тут одни из самых выгодных. И как показала практика, работают здесь тоже оперативно. Цена/качество соответствующее.

Максим Поляков
Гость
Гость
Максим Поляков
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 13 дней

Сообщение #13 Максим Поляков » 06.01.2020, 22:03

Неделю назад нам был установлен фартук, а точнее 30 декабря. Очень рады, что монтаж провели до наступления новогодних каникул, так как мы планировали не быть дома. Ну и хотелось весь ремонт кухни закончить в декабре, чтобы праздники встретить уже в новой. Так и получилось)) Спасибо вам за скорость, за то что сроки не были нарушены, за человеческое отношение и поведение! Мы от всей души вас поздравляем с Новым годом и желаем вашей компании успехов, процветания, благополучия и развития! Вы заслужили быть №1! :razz:

Елена Федорчук
Гость
Гость
Елена Федорчук
Гость
Гость
С нами: 8 месяцев 3 дня

Сообщение #14 Елена Федорчук » 17.02.2020, 16:27

Все в общем-то сделали достаточно оперативно и красиво. С замерщиком долго беседовали. У супруга возникло много вопросов, потому что кухня у нас нестандартная + аж 3 розетки по стене, которую планировалось закрывать скинали. Но мы все обсудили, быстро пришли к единому мнению. В вашей компании работают классные специалисты, с которыми очень просто найти общий язык. С дизайнером тоже беседа прошла продуктивно, много интересных вариантов набросали, выбрать если честно было сложно. Очень советую всем вашу компанию. Подходите к работе креативно, нестандартно!

Роман Стариков
Гость
Гость
Роман Стариков
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев 15 дней

Сообщение #15 Роман Стариков » 05.03.2020, 11:10

:hi: приветствую всех читателей форума и почитателей стеклянных фартуков. в нашем полку прибыло. теперь и у меня на кухне появилось скинали. если б я знал, что оно будет таким крутым, в жизни бы не делал фартук из пластика, сославшись на цену. лучше отдать побольше, но получить фартук, который ни в какое сравнение не идет с пластиком. стекло смотрится совершенно иначе. и мне еще сделали рейлинги. я смог сделать полочки, повестить некоторые кухонные принадлежности. освободил тем самым целую полку в шкафчике сверху. удобно. спасибо вашей компании за сроки и цены. ну и мастера все сделали как надо. респект!

Оксана Киреева
Гость
Гость
Оксана Киреева
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 26 дней

Сообщение #16 Оксана Киреева » 25.03.2020, 16:01

Доброго времени суток! Поддерживаю диалог своим отзывом. 100% советую skinali.com, потому что все сделали в течении 6-ти дней. Меньше недели и у нас на кухне красуется классный стеклянный фартук, яркий и сочный. Заплатили немного, так как минус 40% от прайса сделали. Просто так, первый раз сюда обращались и у них такая акция проходила. Судя по всему, периодически она проходит или длится долго. Просто уже ранее читала, что также люди обращались и тоже самое им делали, скидку в таком же размере. Так что, я рекомендую. Очень качественные материалы, короткие сроки изготовления, сочный принт и очень даже недорогие цены.

jomodari
Гость
Гость
jomodari
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 15 дней

Сообщение #17 jomodari » 05.07.2020, 18:23

Было очень приятно вновь поработать с этой фирмой! Хочу отметить качественную работу, дизайнеры действительно профессионалы в своём деле. Изготовили в короткий срок (примерно за 5 дней). На телефоне отвечает ответственный и компетентный менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы.

OlesyLya
Гость
Гость
OlesyLya
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 11 дней

Отзыв на skinali.com

Сообщение #18 OlesyLya » 08.07.2020, 21:17

Делали ремонт на кухне, имели дело с компанией skinali.com, причем не в первый раз. Устанавливали кухонные фартуки, а именно стекляные. Компания с большой буквы - начиная от обращения в компанию, заканчивая установкой. Вежливый и компетентный менеджер отвечает на звонки. Также хочется отметить работу дизайнеров - откликались на наше каждое "хочу")) Качественный продукт, материалы, дизайн, установка, сервис и как итог - довольные мы с кухней мечты :clap: Довольны заказом :smile:

Александра
Гость
Гость
Александра
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 6 дней

Отличная компания!

Сообщение #19 Александра » 14.07.2020, 20:29

Решила сделать ремонт на кухне, выбрала компанию Skinali. Дизайнеры прислушались к моим пожеланиям. Мастера установили все очень быстро и качественно, посоветовала этот сервис своей подруге, она тоже хочет обновить свою кухню. Кстати, цены вполне приемлимые, что радует. Так что, одназначно рекомендую!

kirik0kivik
Гость
Гость
kirik0kivik
Гость
Гость
С нами: 3 месяца

skinali.com - качественно!

Сообщение #20 kirik0kivik » 20.07.2020, 10:38

skinali.com - этот сайт мне порекомендовали мои хорошие знакомые. В принципе, я никогда раньше не сталкивался с стеклянными фартуками и решился установить их тоже по наводке знакомых. И не пожалел! Здесь - грамотные профессионалы своего дела. Установка быстрая и недорогая. Из недостатков - добирались до меня 6-8 часов... но это ожидаемо. Живу в поселке городского типа. Однозначно, рекомендую!

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Санкт Петербурге»