скинали.рус не подвели и сделали все в лучшем виде!

Описание: В данном разделе ведется обсуждение о компаниях, находящихся в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

lara.zinoveva
Гость
Гость
lara.zinoveva
Гость
Гость
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #1 lara.zinoveva » 30.11.2018, 11:17

Я за Скинали.рус из Питера. Офис у них находиться по адресу: Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, 37, оф. 104. Все сделали мне так быстро, я и глазом моргнуть не успела. Сам монтаж длится недолго совсем, главное, чтобы была ровная стена. Ну с этим у меня точно не было проблем, мы с мужем делали ремонт почти месяц, все подготовили. Надоела старая кухня, решились на обновление. Тем, кто из Питера и кто ищет, где заказать фартук на кухню из стекла, рекомендую эту компанию. Все четко выверено, и главное быстро смонтировано. Никаких вопросов к ним нет.

minoff
Гость
Гость
minoff
Гость
Гость
С нами: 1 год 10 месяцев

Достойная фирма

Сообщение #2 minoff » 16.12.2018, 22:18

Был опыт обращения в эту фирму, в начале года. Как только был закончен ремонт на кухне, сразу перешли к фартуку. Жена требовала именно стекло. Да я сам не против был, главное было нормальное найти, чтоб долго стояло и не треснуло от близости плиты. Именно эта компания мне понравилась! Обращались сюда за изготовлением и монтажем фартука. Все супер просто! Подсказали после осмотра кухни очень крутой дизайн, близкий по стилю к тому, что на кухне. Осталось приятное впечатление от этой компании!

boriska1988
Гость
Гость
boriska1988
Гость
Гость
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #3 boriska1988 » 10.01.2019, 12:43

Я тоже плюсую! Очень красивый фартук скинали нам поставили, буквально за 3 дня. Дольше жена дизайн выбирала. Само изготовление в короткие сроки было закончено. Ну и привезли быстро, сами занесли на 4 этаж. Стены у нас были ровные, только ремонт закончили, кухонный гарнитур стоял. То есть, никакие подготовительные работы не проводились. Поэтому, сам монтаж фартука занял от силы 1-1,5 часа. Результатом довольны. Мастера оставили свои контакты, в случае чего, будем им звонить напрямую. Но думаю, что этого не потребуется.

evkovaira
Гость
Гость
evkovaira
Гость
Гость
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #4 evkovaira » 21.01.2019, 14:00

Обращалась именно в эту компанию. Нашла просто в интернете, никто мне не советовал. Работы понравились. И цены тоже. В Питере что-то не особо много похожих компаний, выбрать было не из чего практически. Но работать со скинали.рус мне очень понравилось! Уже по телефону все в приницпе поняла, после звонка через 2 дня приехал замерщик, мы с ним все обсудили и потом уже с дизайнером по поводу дизайна беседовали. Все как-то быстро получилось, и цены, повторюсь, здесь очень даже нормальные. Учитывая, что это стекло. Я советую эту фирму всем! :smile: Спасибо за фартук!

biulina
Гость
Гость
biulina
Гость
Гость

Сообщение #5 biulina » 04.02.2019, 14:57

Очень довольна, спасибо всем! Не даром эту компанию так хвалят. Обращалась сюда по совету своей подруги, которая в прошлом году здесь заказывала скинали. Она меня сюда и направила. Когда я увидела ее фартук, то просто в восторге была! Так красиво - реально нигде такого произведения искусства мне не удавалось увидеть. Она мне дала контакты и когда у меня также произошел ремонт на кухне, вернее закончился, то я позвонила сюда. Расценки за год никак не изменились, более того, на мой первый заказ я получила почти 50% скидку! Нигде прежде таких цен я не видела, поэтому думала недолго, вернее вообще не думала. И мой фартук был заказан здесь. По размерам он полностью совпал с моей немаленькой стеной. Очень приятно экономить и получать при этом качественный продукт!

arturdvoinikov
Гость
Гость
arturdvoinikov
Гость
Гость

Сообщение #6 arturdvoinikov » 19.02.2019, 12:08

Интересный вариант предложили с декором потолка витражным стеклом. Я думал насчет натяжного или подвесного, но это уже банально. Хотелось что-то оригинального для гостинной. Когда витраж предложили - это заинтересовало. На проекте стекло смотрелось очень эффектно, оно было не просто прилеплено на потолок, а спрятано в нишу, за подсветку. Такое решение мне очень понравилось и я заказал такое изделие. Сроки изготовления были небольшими, монтаж быстрым. Доволен! Особенно вечером и ночью смотрится красиво, когда включаешь светильники. Стекло будто бы трехмерное.

dinaraloseva
Гость
Гость
dinaraloseva
Гость
Гость
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #7 dinaraloseva » 08.03.2019, 17:15

Приветствую всех форумчан. Имели честь обращаться в компанию скинали.рус. Но покупали не фартук, а стеклянную перегородку в душ. Очень хотелось ванную комнату как-то посимпатичнее сделать. Решили с душем поэкспериментировать. В голову пришла такая идея, когда увидели ассортимент на этом сайте и цены. Мы заказали матовое стекло с глянцевым рисунком. Перегородка наша совершенно не мешает, закреплена она к потолку и полу. Придает стиль и шарм простой ванной комнате. Также, визуально расширяет пространство. Получилось очень красиво. Спасибо вам!

feona047
Гость
Гость
feona047
Гость
Гость
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #8 feona047 » 17.03.2019, 16:32

Только восторженные эмоции от обращения в эту компанию, в Санкт-Петербурге. Все сделали превосходно! Дополнительные услуги, такие как доставка и занос фартука здесь совсем недорогие. И качество каленого стекла очень хорошее. Также, очень понравилась техника нанесения картинки - она не должна выцвести и потускнеть со временем, даже при постоянном попадании на нее прямых солнечных лучей. Ну что ж, посмотрим. Если что, обязательно отпишусь, сообщу. Но пока все отлично, супер стильно и красиво! :wink:

barova_kate
Гость
Гость
barova_kate
Гость
Гость
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #9 barova_kate » 02.04.2019, 12:05

И я сюда обращалась, было дело. Только со второго раза все удалось выполнить. Произошел казус при подъеме уже готового стекла на 4 этаж. Его разбили. :weirdface: Это было, конечно, очень печально, но компания взяла все расходы на изготовления нового фартука на себя и в качестве извинения даже сделали мне скидочку. Так что, я еще и выиграла даже. Но только вместо 5 дней ждала 10. Но тем не менее, несмотря на такое недоразумение, все разрешилось очень даже неплохо. И это показатель серьезности фирмы. Не каждый бы так сделал. Стекло мне очень нравится. Яркий принт, мыть и протирать его очень просто.

boss07
Гость
Гость
boss07
Гость
Гость
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #10 boss07 » 23.04.2019, 15:41

Я обращался в СКИНАЛИ.РУС, но не за фартуком. Я покупал дизайнерское зеркало в ванную комнату и спальню. Они получились разными по стилю и цвету, но одинаково красивыми и неповторимыми. Я стараюсь всегда покупать что-то оригинальное, чтобы такого не было ни у кого, часто делаю под заказ. Так что, я попал в СКИНАЛИ.РУС по адресу. Оба зеркала у меня с подсветкой. Все работает замечательно. Зеркала большие, овальной формы в ванной комнате и прямоугольное в спальне. Хочется еще в прихожую, в полный рост. Его там как раз-таки не хватает. Но не знаю, посмотрим. Пока думаю. Заказ оставлял прямо на сайте. Перезвонили тогда быстро. Спасибо вам, все классно получилось!

nabockov
Гость
Гость
nabockov
Гость
Гость
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #11 nabockov » 08.05.2019, 22:15

Спасибо за фартук! Он получился очень крутым, современным, стильным и лаконичным. Я не любитель ярких красок, тем более на кухне, которая сама по себе у меня строгая, в серых тонах. Фартук подбирал примерно такой же, с фактурой, конечно, визуальной (3D - это реально вещь). Теперь кухня завершенная и цельная. Фартук нужен, фартук из стекла - лучшее решение для кухни. Я не пожалел, что купил его. По деньгам нормально вышло. На это и рассчитывал. Главное, соблюли сроки и подобрали красивый дизайн.

GalinaEgorskay
Гость
Гость
GalinaEgorskay
Гость
Гость
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #12 GalinaEgorskay » 27.05.2019, 11:31

14 мая я сюда обращалась, вначале по телефону созванивалась, все узнавала, потом уже непосредственно вызывала дизайнера и замерщика на дом. И после этого я ждала еще 5 дней, пока нанесут фотопечать на стекло и подготовят его под мои размеры. То есть, чуть больше недели у меня заняло общение с этой компанией. Скинали – крутое! Огромные белые лилии на черном глянцевом фоне – смотрится очень стильно и черный цвет вообще не съедает пространство за счет глянца. Спасибо за эту красоту!

rowina
Гость
Гость
rowina
Гость
Гость
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #13 rowina » 04.06.2019, 22:53

Жаль, что здесь нельзя ставить оценок. Но знайте все, что моя оценка - 5 - самая высшая! Этот фартук- самый крутой, который я когда-либо видела! Большое спасибо компании скинали.рус за очень кропотливый замер (у нас там куча розеток по стене шла) и самый лучший дизайн, подходящий под интерьер и цветовую гамму нашей кухни. У ваших мастеров и дизайнера - золотые руки! Вы творите такую красотень, такое еще поискать надо! Ну и спасибо также хочется написать всем этим отзывам, которые я читала перед обращением сюда. Именно они натолкнули меня сюда позвонить и приехать. И это было очень правильно! :wink:

yarinamasha
Гость
Гость
yarinamasha
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #14 yarinamasha » 21.06.2019, 13:58

Мы заказывали в компании скинули.рус кухонный фартук. Дело было в прошлом году. Как раз был только что окончен ремонт, который мы почти полгода доводили до ума. Было поменяно все - от стен до мебели. И встал вопрос о фартуке. Муж хотел просто плиткой все обложить или декоративным кирпичом. Но я настояла на стекле. Уж очень мне нравились стеклянные фартуки, особенно из матового 3D стекла. Муж не устоял и мы нашли скинали.рус собственно. все как-то быстро произошло. С дизайнером также мы недолго сидели - вариант, который нам нарисовали, очень понравился и мы решили остановится на нем. Качество стекла очень хорошее - не беспокойтесь - смело заказывайте и никакая плита такому фартуку не помеха!

Аля7
Гость
Гость
Аля7
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #15 Аля7 » 02.07.2019, 22:38

сколько нас уже тут собралось, кошмар) в хорошем смысле этого слова конечно же))) фирма скинули.рус конечно крутая)) убедились на своем опыте)) советую! фартук классный!! и стоимость за все, включая и доставку, очень даже нормальная оказалось, а это важно)) спасибо большое вам, профи!!!

zaichenko
Гость
Гость
zaichenko
Гость
Гость
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #16 zaichenko » 08.08.2019, 13:00

Мне лично эта фирма понравилась своим отношением. Я часто сталкиваюсь с такими компаниями, которые занимаются изготовлением декора. А стекло - это ведь декор по сути. Так вот, тут очень вежливые и внимательные сотрудники. Особенно, замерщики. После замера совсем немного дней прошло, как мы утвердили дизайн. От силы дней 5-6 занял процесс изготовления и нанесения картинки. Рисунок у нас был достаточно яркий на эскизе - по факту он такой же, только без мониторной подсветки. Очень красиво выглядит! Говорим СПАСИБО персоналу этой фирмы за их труд и отношение к клиентам! :wink: :smile:

semenova5
Гость
Гость
semenova5
Гость
Гость
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #17 semenova5 » 19.08.2019, 14:44

Мне очень понравилась четкая печать - перенос самой картинки на стекло. Цвета прям такие сочные, еще ярче, чем в исходнике. очень хорошая техника здесь, мы такого нигде не видели. Спасибо вам большое еще и за сроки - ждали дня 4 само изготовление и еще день - доставку. Считаю, что это хороший показатель. В те фирмы куда мы обращались, нам были озвучены сроки - до двух недель. Но это для нас реально много было. Зачем столько ждать, если вон тут за 5 дней нам все сделали и привезли. Красивое, сочное по цвету стекло.

Денис Польский
Гость
Гость
Денис Польский
Гость
Гость
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #18 Денис Польский » 05.09.2019, 12:12

:razz: Здравствуйте, дорогие форумчане! Интересно прям было прочесть все ваши изваяния. Только одно страшно было читать - про разбитое стекло. У меня (Слава богу) такого не было. Но хорошо, что все-таки свою вину признали и все переделали быстро. Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора, честности этой компании. Хорошо, что обратился к ним. Но вариантов в общем-то было приличное количество. Скинали сейчас становится очень популярным и немудрено, что каждый хочет такой красивый глянцевый фартук на своей кухне видеть. Подтверждаю, что СКИНАЛИ.РУС - лучшие в стеклянном деле!

sima77
Гость
Гость
sima77
Гость
Гость
С нами: 11 месяцев 30 дней

Сообщение #19 sima77 » 20.10.2019, 20:49

Прикольно читать про то, как разбили фартук)) Я бы точно... С ума сошла. Но хорошо, что идут навстречу и спокойно переделывают, не беря ни рубля дополнительного. Мне разделочная доска в подарок перепала. Очень крутая! Под цвет и картинку скинали. Прям такой комплект. Доску прятать не стала, около фартука и стоит. Стекло очень качественное. Что на доске, то на фартуке. Печать хорошая, яркая. Доску мою постоянно, режу на ней и никаких царапин, порезов. Скинали вообще как новый. Советую эту компанию. :smile:

alinushka
Гость
Гость
alinushka
Гость
Гость
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #20 alinushka » 22.11.2019, 14:23

Все хорошо, я рада! Фартук только вчера установили. Сразу пишу отзыв о нем и о компании скинали.рус! Мое мнение сугубо положительное, ни одного косяка я не выявила. С момента согласования макета до привоза скинали в квартиру прошло 5 дней. :smile: Всего 5 дней и фарук висит на стене! Спасибо, что про розетки не забыли и нанесли на них тоже печать. Очень красиво смотрится оформление. У нас простой дизайн, но в этом вся и фишка. Мы не стали заморачиваться и выдумывать сложных картин. У нас простой переход цвета из темно синего в почти белый. Красивый, ровный, плавный градиент. отлично сочетается с мебелью и обоями. Придает воздушность нашей кухне. Спасибо!

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Санкт Петербурге»