скинали.рус не подвели и сделали все в лучшем виде!

Описание: В данном разделе ведется обсуждение о компаниях, находящихся в Санкт Петербурге и Ленинградской области.

nikolai00
Гость
Гость
nikolai00
Гость
Гость
С нами: 11 месяцев 5 дней

Сообщение #21 nikolai00 » 21.12.2019, 19:06

:hi: Всем привет! Мы счастливые обладатели скинали)) Прям перед новым годом решили сделать себе и своей кухни тотальное обновление. Очень довольны новым фартуком. Все было сделано классно, как нам и хотелось. Мы перешли на стекло, потому что кафель нас перестал устраивать. Я бы не сказал, что его было трудно протирать, или ухаживать за ним, просто щели не очень эстетично смотрелись. А вот стекло - это реально другой уровень. Очень красивый дизайн плюс ко всему - полное ощущение присутствия где-то на острове (мы выбрали ярки морской дизайн, с пальмами, песком и небом). Очень четкая цветная печать, сочные краски. Советуем с женой эту компанию!

Елена Павленко
Гость
Гость
Елена Павленко
Гость
Гость
С нами: 10 месяцев 3 дня

Сообщение #22 Елена Павленко » 23.01.2020, 10:45

После пластиковой панели, которая через 3 месяца уже начала отклеиваться - скинали - это просто космос! И закрепили его по другому. Никакого клея нет в помине. Смотрится шикарно! За стеклом просто ухаживать - губкой мыльной протер и все, насухо даже не протираю, само высыхает, без разводов. Потом такой блеск! Так что, я сделала правильный выбор, когда обратилась в скинали.рус и выбрала скинали. Спасибо дизайнеру, монтажникам, все сделали очень быстро и качественно, прислушались к моим пожеланиям, ко времени доставки.

Катя Жмакина
Гость
Гость
Катя Жмакина
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 7 дней

Сообщение #23 Катя Жмакина » 19.02.2020, 10:12

:hi: СПАСИБО ВАМ! Свой отзыв начну со слов благодарности всем - и дизайнеру, и монтажникам, и менеджеру, с которым общалась по телефону. Вся команда у вас - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Такое редко встретишь. чтобы люди настолько любили свое дело и с должной ответственностью к нему подходили. У меня точно самый красивый фартук! Ни у кого такого дизайна нет! Успехов вашей фирме и дальнейшего развития!

Ольга Силаева
Гость
Гость
Ольга Силаева
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев

Спасибо вам!

Сообщение #24 Ольга Силаева » 26.02.2020, 10:24

У нас вот такой вот красивый белоснежный глянец, не стали что-то выдумывать. Муж очень хотел кухню в лаконичных, простых тонах., без рисунков и картинок. Я его поддержала и мы заказали такой простой по дизайну фартук. Нам очень нравится! Сделали быстро. Фартук глянцевый, чуть перламутром отдает. Приятный внешний вид. Чистый и изысканный. Советуем всем Скинали - отличное решение для любой кухни.
Вложения
Screenshot.png

dflosev
Гость
Гость
dflosev
Гость
Гость
С нами: 8 месяцев 3 дня

Сообщение #25 dflosev » 23.03.2020, 19:45

Судя моему опыту - лучшей компании по скинали в Питере просто нет! Хоть и был косяк по доставке (не довезли разделочную доску), но мне все очень понравилось, особенно принт на стекле! Печать очень сочная, краски яркие и все четкое, будто бы прям фотография, а не картина. Кухню это несомненно украсило и сделало яркой и необычной сразу. Тематика ночного города у меня везде - люблю такие виды. И теперь на кухне появился яркий темный фартук. Выглядит просто безупречно! :wink:

breakindown
Гость
Гость
breakindown
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 21 день

Сообщение #26 breakindown » 05.07.2020, 20:34

Да, я обращался в эту компанию. Должен признать, что делают всё красиво и быстро. настоящие профессионалы своего дела, которые ещё и денег за свой труд много не берут. Фартук сейчас стоит у меня в загородном дом, глаз радуется.

ivormi
Гость
Гость
ivormi
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 14 дней

Сообщение #27 ivormi » 12.07.2020, 17:57

Был у меня опыт сотрудничества с этой организацией. Особенно порадовали дизайнеры. Хотелось фарту на кухню какой нибудь необычный. Ребята предложили несколько неожиданный для меня решений, одно из которых и было воплощено. Результат в реальности превзошёл возможности моего воображения. Получилось очень круто.

krivetoser
Гость
Гость
krivetoser
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 9 дней

Не плохая компания

Сообщение #28 krivetoser » 18.07.2020, 00:09

Обращались в данную компанию. Установили достаточно не плохой кухонный фартук. Обращался к дизайнеру. Сделали все в срок и качественно. В дальнейшем планирую и дальше сюда обращаться. Всем советую

Добавлено спустя 10 часов 35 минут:
krivetoser
Обращались в данную компанию. Установили достаточно не плохой кухонный фартук. Обращался к дизайнеру. Сделали все в срок и качественно. В дальнейшем планирую и дальше сюда обращаться. Всем советую

prostolory
Гость
Гость
prostolory
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 5 дней

Сообщение #29 prostolory » 21.07.2020, 12:35

Поддерживаю и подписываюсь под каждым позитивным комментарием о Скинали.рус. Заказывали кухонный фартук, вдохновились их работами, поэтому остановились именно на этом производителе. Качеством работы остались довольны! И огромный плюс в том, что не нужно долго ждать изготовления. Буквально через 6 дней все было готово!

Роза
Гость
Гость
Роза
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #30 Роза » 01.08.2020, 02:37

Отличная компания. Мне понравилось и качество и установка стеклянного кухонного фартука от Скинали. Спасибо опытным дизайнерам, всё подобрано со вкусом. Сделали всё всего за 6 дней.

Violetta
Гость
Гость
Violetta
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 22 дня

Сообщение #31 Violetta » 04.08.2020, 12:45

Услугами данной компании посоветовала воспользоватся подруга, так как мне очень понравилось, какой красивый ей выполнили фартук.
Заказала себе примерно такой же, так как квартиры у нас одинаковые, но на разных этажах. В итоге привезли, всё быстро установили. Ценой и качеством очень довольна. Тоже буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Denis Petrov
Гость
Гость
Denis Petrov
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 13 дней

Сообщение #32 Denis Petrov » 13.08.2020, 17:32

Я очень довлен, затеял сделать маме ремонт на кухне, долго искал для этого подходящую компанию, чтоб цена и качество были приемлимыми. Оказалось даже лучше чем я предпологал, всё выполнили за 6 дней, дизайнеры просто умнички, работа прям радует глаз. Отдельный плюс за вежливость и терпеливость оператора.

prostomaria
Гость
Гость
prostomaria
Гость
Гость
С нами: 2 месяца 26 дней

Сообщение #33 prostomaria » 31.08.2020, 23:34

Оказалось существенно дешевле, чем предлагали кухонщики. К тому же больше выбор изображений в банке. Дизайнер предлагала поменять концепцию, но не навязывалась. От обращения до установки прошло 5 дней и то потому, что нам было удобно в субботу. Смотрится стильно и легко ухаживать. На предыдущей кухне устала вычищать швы между плитками.

BOA
Гость
Гость
BOA
Гость
Гость
С нами: 3 месяца 9 дней

Сообщение #34 BOA » 20.09.2020, 13:58

Очень быстро изготовили стеклянный фартук. Буквально неделя и приехали устанавливать. Установка тоже быстрая. Смотрится классно. Уход лёгкий. Я довольна.

frauSad
Гость
Гость
frauSad
Гость
Гость
С нами: 1 месяц 18 дней

Сообщение #35 frauSad » 08.10.2020, 22:58

О том, что мы остановим свой выбор на скинали поняла сразу же после телефонного разговора с менеджером. Очень грамотный специалист, подробно рассказала о процессе работы и стоимости услуг. Дизайнер приехала и помогла определиться с дизайном. Работа выполнена аккуратно и ценник приятно удивил.

Irinka
Гость
Гость
Irinka
Гость
Гость
С нами: 1 месяц

Сообщение #36 Irinka » 26.10.2020, 14:47

Во время ремонта на кухне, мне как хозяйке этой территории, захотелось что-то необычное и современное. Я очень хотела фартук из стекла с рисунком. Мою идею вопротила в жизнь компания Скинали. Дизайнеры подобрали цвет под стиль кухни и уже через 6 дней нам его установили. Смотрится круто.

Андрей S
Гость
Гость
Андрей S
Гость
Гость
С нами: 24 дня 17 часов

Сообщение #37 Андрей S » 02.11.2020, 10:37

Раньше у нас был фартук из плитки, но в процессе недавнего ремонта, решили сделать более современный из стекла. Обратились в Скинали.рус и не пожалели. Весь процесс от первого звонка в фирму, до приемки работы занял ровно неделю, получилось очень красиво, а главное намного функциональнее и удобнее чем фартук из керамической плитки. Ведь стеклянный фартук намного проще мыть, нет швов, если жир брызнет на фартук, то со стекла он легко удаляется, а вот с плиточных швов нет. Жена довольна, а это главное!

Наталья Ка
Гость
Гость
Наталья Ка
Гость
Гость
С нами: 17 дней 5 часов

Доверие оправдали.

Сообщение #38 Наталья Ка » 09.11.2020, 22:09

К стеклянному фартуку приглядывалась давно, но терзали сомнения и страхи. Когда мы уже заказали кухню все таки решила позвонить в Скинали. Очень внимательная девушка-менеджер ответила на все мои вопросы и пригласила нас в офис. Самым сложным для меня было выбрать рисунок, но и тут менеджеры дали дельный совет. Заказали фартук с красивым узором. Кухня с ним смотрится еще круче! Ребята привезли наш фартук на 4 день после заказа. Качество фартука на 5+. Ни капли не жалею, что выбрала стеклянный фартук и именно в Скинали. Рекомендую.

Oleg Maslenikov
Гость
Гость
Oleg Maslenikov
Гость
Гость
С нами: 10 дней 3 часа

Фирма заслуживает доверия

Сообщение #39 Oleg Maslenikov » 17.11.2020, 00:06

Долго искал то что мне нужно , нашел эту компанию по многочисленным отзывам(хорошим) в интернете. И знаете, я ни разу не пожалел об этом.
Спасибо менеджерам за помощь в подборе того что я хотел. Все сделали именно так как я и представлял себе в уме. Далее привезли еще раньше установленных сроков, поставили удивительно быстро, прибрали , подмели за собой, и попрощались. Очень хорошая компания. Рекомендую всем друзья и знакомым

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Санкт Петербурге»