Стекольный завод Рокка

Описание: Отзывы потребителей только заданного региона! Разрешено обсуждения качества предоставленных услуг.

Юрий Суворов
Гость
Гость
Юрий Суворов
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 6 дней

Неплохой завод

Сообщение #21 Юрий Суворов » 05.11.2020, 15:38

Заказывал в компании Рокко изготовление стеклянной душевой кабины, причем дизайн был выполнен моей женой. Они изготовили кабину по ее эскизу всего за два дня и сами смонтировали. Получилось отлично. Спасибо.

Sara89
Гость
Гость
Sara89
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 5 дней

Качественный фартук.

Сообщение #22 Sara89 » 06.11.2020, 12:29

Сделали ремонт на кухне. Осталось установить стеклянный фартук. Решили обратиться на стекольный завод Рокка по рекомендациям друзей. Изготовили и смонтировали в короткие сроки. Смотрится богато и надёжно.

Танюша
Гость
Гость
Танюша
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 2 дня

Зеркальное панно с гравировкой

Сообщение #23 Танюша » 09.11.2020, 18:41

Делали ремонт в квартире, хотелось сделать что-то необычное, чего нет в каждом доме. Заказали зеркальное панно с гравировкой. Остались довольны работой мастеров- сделали все быстро и качественно.

Sveta1990
Гость
Гость
Sveta1990
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 21 день

Сообщение #24 Sveta1990 » 12.11.2020, 23:56

На заводе "Рокка" заказывали стеклянную душевую кабину по индивидуальным размерам.цены нас очень привлекли. Оказалось, что и качественная работа. В целом всем остались довольны. Буду с удовольствием рекомендовать вас.

fatalmod
Гость
Гость
fatalmod
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев

Сообщение #25 fatalmod » 14.11.2020, 17:35

Душевую кабину из стекла заказывал тут. Никаких претензий, кабина действительно хорошая, так что я более чем доволен своим заказом. Конечно же, стоимость меня тоже устроила. Советую!

Ruslan7 M
Гость
Гость
Ruslan7 M
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #26 Ruslan7 » 16.11.2020, 13:07

Для меня изготовили душевую кабину из стекла персонально. Качество отменное, вид потрясающий, так приятно, что есть специалисты, заботящиеся о нашем комфорте от души. Спасибо вам

Gifa
Гость
Гость
Gifa
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 24 дня

хорошая компания

Сообщение #27 Gifa » 17.11.2020, 14:16

Заказывали стеклянную душевую кабину, остались довольны. Стекло прочное, и выглядит супер. Кстати, инфу о Рокка на этом форуме жена нашла, решили обратиться, и не прогадали - услуги были предоставлены профессионально, на высоком уровне.

Светлана Вяхирева
Гость
Гость
Светлана Вяхирева
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 23 дня

Надежная компания

Сообщение #28 Светлана Вяхирева » 18.11.2020, 08:50

Мне посоветовали обратиться в эту фирму для заказа душевой кабины в стекле. Мне очень понравился подход персонала этой фирмы к клиенту. Вежливо все расспросили, уточнили размеры, место монтажа. В оговоренный срок привезли кабину и ее смонтировали. качество кабины и монтажа высокое. Рекомендую

fatalmod
Гость
Гость
fatalmod
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев

Сообщение #29 fatalmod » 24.11.2020, 12:35

Вот на днях купил душевую кабину из стекла здесь. До этого уже говорил, что заказывал зеркало для прихожей. В этот раз тоже проблем никаких не было, душевая кабина действительно меня порадовала. Спасибо!

Ольга Олегрова
Гость
Гость
Ольга Олегрова
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 16 дней

Сообщение #30 Ольга Олегрова » 25.11.2020, 20:39

Душевую кабину, которую заказывали заводу Рокка получили в целости и сохранности, без повреждений и дефектов. Воспользовались и услугой монтажа. Кабину установили быстро и качественно. И качество кабины и сервис на хорошем уровне.

Светлана Вяхирева
Гость
Гость
Светлана Вяхирева
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 23 дня

Сообщение #31 Светлана Вяхирева » 30.11.2020, 11:22

Заказывала тут душевую кабину. Доставку сделали в срок. Провели монтаж и проверили работоспособность после подключения. Результат превзошел все ожидания. Кабина смотрелась великолепно. Спасибо всем за работу

prostolory
Гость
Гость
prostolory
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 21 день

Сообщение #32 prostolory » 02.12.2020, 00:49

Заказывали душевую кабинку в компании, результатом остались очень довольны. Наш заказ, как и обещали, выполнили согласно срокам. Душевая вышла очень красивая, идеально вписалась в ванную комнату - нам нравится! Рекомендую фирму, однозначно

NiksFils M
Гость
Гость
NiksFils M
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 7 дней

Сообщение #33 NiksFils » 04.12.2020, 10:03

Заказывал здесь душевую кабинку, заказ был выплнен быстро, доставили ровно в оговорённые сроки, молодцы! Спасибо вам огромное! Буду вас рекомендовать всем, кто собирается делать ремонт!

talyst
Гость
Гость
talyst
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 6 дней

Сообщение #34 talyst » 05.12.2020, 21:03

Крайне доволен, что заказал здесь хорошую душевую кабину для себя. Действительно всё круто, не пожалел, что обратился сюда.
В общем, кабина отличная, не разочаровался, спасибо!

Надеждаstok
Гость
Гость
Надеждаstok
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #35 Надеждаstok » 07.12.2020, 22:00

Компания зарекомендовала себя как очень надёжная.
Заказывала душевую кабину, был немного нестандартный размер. Все сделали отлично, от замеров до установки.
Привезли кабину в срок. Установка была максимально аккуратной, ребята сплоченно сделали свою работу.

Ольга Пу
Гость
Гость
Ольга Пу
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 2 дня

Новый фартук!

Сообщение #36 Ольга Пу » 09.12.2020, 20:12

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Рокка. Заказывали здесь фартук в кухню из маленьких стеклышек разных цветов. Все сделали качественно,в срок и очень красиво! :clap:

talyst
Гость
Гость
talyst
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 6 дней

Сообщение #37 talyst » 16.12.2020, 00:55

В компанию Рокка обратился действительно не зря. Заказал тут отличное зеркало для прихожей. Остался очень доволен своим новым зеркалом, замечательный вариант, ничуть не разочаровался.

Евгений Лунев
Гость
Гость
Евгений Лунев
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 25 дней

Сообщение #38 Евгений Лунев » 17.12.2020, 10:47

Заказывал в этой компании стеклянную душевую кабину. Привезли точно в оговоренное время, все установили, подключили достаточно быстро, ребята знают толк в своей работе. Но больше всего мне понравилась сама кабина по качеству. Я остался доволен.

Sashasa22
Гость
Гость
Sashasa22
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 21 день

Сообщение #39 Sashasa22 » 21.12.2020, 13:46

В "Рокке" приобретала фартук для кухни. Очень довольна работой менеджеров и мастерами по установке. Спасибо менеджеру за помощь в выборе дизайна фартука.Качество материалов очень-очень хорошее! Сроки обговорили заранее,согласовали дату установки. Все сделали в срок. Довольна на 100 %! не пожалела,что выбрала этот стекольный завод.

Karina
Гость
Гость
Karina
Гость
Гость
С нами: 4 месяца 18 дней

Сообщение #40 Karina » 24.12.2020, 15:00

Заказывали себе душевую кабину из стекла и фартук для кухни. Изготовили четко в сроки. Приехали бригада из двух людей, все сделали аккуратно. Вид шикарный, максимально довольна.

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Москве»