Скинали микс.ру

Описание: Отзывы потребителей только заданного региона! Разрешено обсуждения качества предоставленных услуг.

Мария
Гость
Гость
Мария
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 Мария » 13.07.2019, 13:54

Выражаю благодарность этим ребятам, которые вправе называться сплаченной командой профессионалов. Сделали все быстро и красиво. Отдельное спасибо дизайнеру Павлу, за проявленную настойчивость)
Желаю всех благ и побольше отзывчивых клиентов! Вы умнички!

rozeblood
Гость
Гость
rozeblood
Гость
Гость
С нами: 1 год

Сообщение #2 rozeblood » 06.10.2019, 21:33

Было дело, заказывали тут фартук. Сделали все супер! Привезли, установили... Дней 5 мы ждали, пока изготовят. Цены здесь нормальные самые были, поэтому сюда обратились. Как сейчас - не знаю. Но фирма Скинали Микс мне очень понравилась. Рекомендую здесь покупать. Хорошее, качественное стекло, яркие краски.

Иван Федоров
Гость
Гость
Иван Федоров
Гость
Гость
С нами: 11 месяцев 14 дней

Сообщение #3 Иван Федоров » 06.11.2019, 14:10

Нам очень понравился замерщик, как он ответственно и грамотно подошел к своему делу! Пришел даже раньше оговоренного времени, все объяснил. что и как, даже про само стекло рассказал, развеял все наши мифы. Очень ответственный и тактичный специалист! Только уже за это можно благодарить Скинали Микс. Ну и все остальное тоже нам понравилось. Долго изготовление фартука мы не ждали. С нами менеджер был на связи. Оповестили, когда фартук был готов. Определились с доставкой. Стекло было получено в целости и сохранности и также быстро и качественно установлено на стену. Спасибо вашей компании и вашим специалистам! :smile:

gundarevanata
Гость
Гость
gundarevanata
Гость
Гость
С нами: 10 месяцев 25 дней

Сообщение #4 gundarevanata » 24.11.2019, 21:27

Очень хорошие цены в Скинали Микс! Сравнивали с многими компаниями, которые также на стекле специализируются, и не только фартуки делают. Скинали Микс оказалась самой выгодной с точки зрения приобретения фартука на кухню. Здесь в результате и купили, когда с картинкой определились и ремонт на кухне закончили. Фартук классно сочетается по цвету с мебельным гарнитуром и обоями. Прямо, очень красиво получилось. Спасибо дизайнеру за подбор и подсказки! Отличная фирма, всем ее рекомендуем.

artjom
Гость
Гость
artjom
Гость
Гость
С нами: 10 месяцев 10 дней

Сообщение #5 artjom » 09.12.2019, 21:18

Отличная, проверенная мной и моими друзьями (которые по моему настоятельному совету заказывали здесь фартук также) компания! Обращались сюда зимой и весной 2019 года. Вначале я заказывал тут фартук, потом уже другу советовал. Все сделали отлично, хотя у нас разные совершенно были по размерам и желаниям скинали. Но все наши мысли были поглощены в реальность с точностью 100%! Отличная фирма, и по цене все оптимально. Цены низкие, как я считаю. Советую вам всем, кто ищет где фартук купить.

Mihey
Гость
Гость
Mihey
Гость
Гость
С нами: 10 месяцев 1 день

Сообщение #6 Mihey » 19.12.2019, 00:26

Давно не писал отзывов хороших) Мало, к сожалению, компаний, работающих на должном уровне. Поэтому, когда увидел работу данной организации, от первого звонка, до установки, решил все же написать, страна должна знать своих героев)) Отработали все четко, слаженно, прям как швейцарские часы! Видно, что мастерство оттачивалось годами и теперь ребята блещут им на радость клиентам. Спасибо всем, кто приложил руку к моему фартуку, ставлю 10 из 10!
Молодцы
Вложения
48E32AB4-93A0-48BE-B323-E8CC91CB6CBB.jpeg

Ольга Ефимова
Гость
Гость
Ольга Ефимова
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 26 дней

Огонь!

Сообщение #7 Ольга Ефимова » 25.12.2019, 15:15

А у нас вот такой фартук и печать на розетках. Очень интересно получилось. Яркие, свежие цвета. И розетки в глаза не бросаются. Не стали их никуда перемещать, они расположены в удобном для нас месте. Печать четкая, не сливается ничего. Кухня стала прям другой. Фартук ее очень поменял. Придал оригинальности и изюминки.
Вложения
photofacefun_com_1577275872.jpg

Ксюша
Гость
Гость
Ксюша
Гость
Гость
С нами: 9 месяцев 11 дней

Сообщение #8 Ксюша » 09.01.2020, 14:15

Ого, какие классные фартуки!! И печать на розетках отлично выполнена. Прям не видно ничего. У меня фартук попроще, я тоже тут заказывала. Но я такой и хотела, без рисунка почти. Кухня маленькая, в светлых лаконичных цветах. И скинали не хотелось выделять. Наоборот, белый глянец с эффектом омбре (как бы градиент в светло-серый) очень красиво выглядит. И в уходе прост. А на форумах читала, что лучше не использовать белые цвета в кухне. Но сколько людей, столько и мнений. Я вт наоборот считаю! Черный сужает пространство сильно, и все темные оттенки. А вот белый глянец смотрится классно! И фарук в частности! Спасибо за работу.

Ира Пегова
Гость
Гость
Ира Пегова
Гость
Гость
С нами: 8 месяцев 17 дней

Сообщение #9 Ира Пегова » 03.02.2020, 12:17

очень красивые работы! Неоднократно видела и на официальном сайте, и в офисе в каталоге и в отзывах других. Обратилась сюда, потому что резко негативних отзывов не читала нигде. Согласна с тем, что тут очень лояльные условия по оплате, гибкая система скидок и сжатое изготовление. Но лично у меня произошел небольшой косяк с доставкой. Стекло, которое заносили на 4 этаж, задели о бетонный угол в стене, и оно треснуло. Не знаю, как это произошло, но пришлось ждать еще почти нее, чтобы стекло сделали заново. Неприятная история, но я все понимаю, человеческий фактор имеет место быть. Главное, что сразу же извинились и быстро переделали. В подарок за ожидание получила рейлинги. Так что, компанию я конечно же советую. Все делают качественно. И быстро. Главное, свои ошибки признают и моментально исправляют.

Алла Слепцова
Гость
Гость
Алла Слепцова
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев 22 дня

Сообщение #10 Алла Слепцова » 27.02.2020, 10:09

Замечательная работа, все сделали аккуратно и красиво. Было несколько способов установки, выбрали самый оптимальный для моей кухни. Главное, чтобы стена была ровная. Ну и мастера по хорошему нужны нормальные. Здесь именно такие работают)) По ценам в скинали микс все ровно. Дополнительно ничего не платили, установщикам тоже. Тут четкий прайс и нет никаких тонкостей, когда ставят перед фактом и обязуют заплатить за то, что не было оговорено. Спасибо вашей компании за нормальное отношение, мастерам - за слаженную, хорошую работу. Мы очень вами довольны и вашу компанию грех не посоветовать. :pray: :pray: :pray:

Галина Анатольевна
Гость
Гость
Галина Анатольевна
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев 7 дней

Сообщение #11 Галина Анатольевна » 12.03.2020, 22:00

:hi: :hi: :hi: приветики! хочется также написать свои слова благодарности фирме ООО "Скинали” за качественную работу, очень быстрый монтаж фартука и в принципе недолгое его изготовление. Мы ожидали, что вся эта басня протянется недели на 2-3. Потому что вроде как нам знакомые говорили - у них было долго. А тут проходит всего неделя и фартук нам уже привозят. Классно прямо! И стекло супер, и доставка очень быстрая... Мы прям удачно сюда зашли)) СОВЕТУЮ!

Валентина
Гость
Гость
Валентина
Гость
Гость
С нами: 7 месяцев 5 дней

Сообщение #12 Валентина » 15.03.2020, 13:51

Отличная команда мастеров, начиная с замерщика и заканчивая установщиками. Теперь у нас не кухня, а конфетка)) Замерщик ответил на все вопросы, подсказал, на что обратить внимание при выборе фартука. Изготовили фартук нам примерно за неделю. Итоговая стоимость осталась такой же, какую указал замерщик. Фартук поставили без проблем. Какая красота теперь на кухне!!!

Иван Нуриев
Гость
Гость
Иван Нуриев
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 28 дней

Сделано с душой!

Сообщение #13 Иван Нуриев » 23.03.2020, 10:23

Также как и многие заказали скинали в этой фирме. Результатом довольны. Супруга в особом восторге. Кухня из скучной с заурядным дизайном превратилась в яркую и позитивную. Выбрали тематику фруктов и овощей, с бежевыми фасадами смотрится гармонично. Монтаж произвели на следующий день. Без перекосов и брака. Стоит кстати недорого, по сравнению с другими установщиками.

Veronika
Гость
Гость
Veronika
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 22 дня

Отличная компания

Сообщение #14 Veronika » 29.03.2020, 17:32

Заказывала в этой компании фартук на кухню. Замерщик приехал в день оставления заявки, все рассказал показал объяснил. Делали под заказ, пришлось подождать недельку. Привезли в целости и сохранности, установили, рассказали, как ухаживать за фартуком. Компания просто отличная! Работают дружно и слаженно, ребята все позитивные. Очень остались довольны ценой, которая оказалась весьма низкой. А качество отличное.

Stepan132
Гость
Гость
Stepan132
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 18 дней

Сделали свою работу хорошо!

Сообщение #15 Stepan132 » 02.04.2020, 10:03

Обращался к Skinili-mix для установки фартука на кухню. Ребята оказались толковые, сразу видно разбираются в своём деле. Приехали быстро, обговорили цену и начали работу. Дизайн подобрали быстро, мне пришёл по вкусу. Сделали всё качественно, ни одной царапинки или неровности я не заметил. Мастера сделали работу на уровне! Буду обращаться к ним ещё!

Роман Юрьевич
Гость
Гость
Роман Юрьевич
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 15 дней

Хорошая работа

Сообщение #16 Роман Юрьевич » 05.04.2020, 14:00

Делали заказ на фартук и печать на розетках с изображением аквариума с рыбками. Качество порадовало, тут компании благодарны. Сочетание получилось отличное, розеток даже не видно, их у нас четыре. С изготовлением ждать не пришлось, все, как и было оговорено. Как доставили, так сразу и установили. Хорошая работа, как нам и обещали, разочарованными не остались.

Maria
Гость
Гость
Maria
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 11 дней

Классные

Сообщение #17 Maria » 09.04.2020, 07:03

Делали себе фартук по индивидуальному проекту, дизайнер у нас был суперский, предлагал только те варианты, которые нам нравились или вкусы совпали, но, в любом случае, выбирали с удовольствием. После внесения предоплаты, через неделю привезли и установили. Скинали - очень качественная вещь, никаких тебе щелей, все легко моется, мы с мужем очень довольны.

ValeriNosik
Гость
Гость
ValeriNosik
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 7 дней

Сообщение #18 ValeriNosik » 13.04.2020, 10:48

Немного пометавшись и попробовав найти готовое решение для кухни, мы поняли, что лучше сразу обратиться к специалистам и заказать скинали именно под наши требования. О своем выборе мы ни разу не пожалели. Начиная с этапа замеров, и заканчивая установкой, все было выполнено профессионально. Заявленные сроки в одну неделю также были соблюдены, что добавляет еще несколько баллов команде Скинали микс

Юрий
Гость
Гость
Юрий
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 4 дня

Сообщение #19 Юрий » 16.04.2020, 11:43

Тоже скажу пару слов благодарности. Команда Скинали Микс оставила у меня впечатление единого, отлично сработанного механизма, каждый элемент которого (будь то менеджеры, замерщики, дизайнеры) работает как часы. Благодаря вашим профессиональным навыкам вы точно угадали все мои "хотелки". Спрятанные под рисунок розетки - это супер! Очень рад результату. Да и адекватные цены сыграли не последнюю роль.

Malinka
Гость
Гость
Malinka
Гость
Гость
С нами: 6 месяцев 1 день

Сообщение #20 Malinka » 19.04.2020, 12:15

Заказывали скинали с цветочным дизайном на кухню. Дизайнер проявил все свои способности и выдал действительно шедевр, очень красивый эскиз, который ребята воплотили в жизнь. Готовить теперь стало одно удовольствие, скинали радуют глаз. Кстати чистить их тоже легко. Цена адекватная, так ещё и скидочку сделали. Рекомендую данную фирму, как команду профессионалов.

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Москве»