steklocomplex.ru сделали конфетку!

Описание: Отзывы потребителей только заданного региона! Разрешено обсуждения качества предоставленных услуг.

flossy
Гость
Гость
flossy
Гость
Гость
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #1 flossy » 16.06.2019, 13:39

Обращалась сюда. Вижу, про эту компанию еще никто не писал, значит, буду первой :smile: Фартук получился таким классным, я даже не ожидала что в жизни он будет таким ярким и сочным! Спасибо дизайнеру - подобрала просто идеально цветовую гамму. И монтажники все сделали ровно и аккуратно. Всем, всем, всем советую!!! :razz:

habaroff
Гость
Гость
habaroff
Гость
Гость
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #2 habaroff » 09.07.2019, 21:25

И мне стеклокомплекс понравился. Изготовили стеклянный фартук по моим параметрам за 5 дней. Качеством самого скинали и сервисом (доставкой в том числе и установкой) остался очень доволен! Мне мой товарищ рекомендовал эту компанию, я видел его фартук и мне он очень понравился, поэтому я сюда обратился. Отмечу, что сотрудники данной компании - компетентные и вежливые. А это также немаловажно для меня. Грамотных специалистов сейчас трудно найти, но здесь они точно есть! И мне не стыдно Вас также советовать другим людям.

pashgo
Гость
Гость
pashgo
Гость
Гость
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #3 pashgo » 02.08.2019, 15:44

steklocomplex прям порадовал своими ценами и отношением. Соглашусь с высказываниями про сервис - ребята вообще молодцы, работают быстро, подходят к делу с душой и выполняют все качественно. Это касается и замера, и доставки, и самого монтажа. Тут столько готовых изображений могут предложить - свыше миллиона что ли у них рисунков. Ну и если своих идей нет совершенно, помогут подобрать оптимальный рисунок, чтобы он вписывался в дизайн кухни. Хорошие опытные и понимающие специалисты - дизайнеры с чувством стиля и вкуса, грамотные замерщики и быстрые монтажники. Прям все как на подбор реально. Советую тут заказывать фартук.

Елена Хромина
Гость
Гость
Елена Хромина
Гость
Гость
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 Елена Хромина » 10.09.2019, 10:00

:hi: привет всем народ! у мен все аналогично)) очень понравилась эта фирма, очень понравился фартук, очень понравился дизайн. все прям сделали так, как хотелось. однозначно советую. и по срокам долго не ждала, и по цене вышло не сказать, что прям ужасно дорого - в бюджет влезла свой, который под фартук был выделен. кухня изменилась конечно же в лучшую сторону. стала красивее, современное. действительно. фартук многое решает.

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Москве»