Стекольный завод Рокка

Описание: Отзывы потребителей только заданного региона! Разрешено обсуждения качества предоставленных услуг.

Марина
Гость
Гость
Марина
Гость
Гость
С нами: 19 дней 9 часов

Заказ душевой

Сообщение #41 Марина » 27.12.2020, 10:47

В нашем загородном доме была нестандартного размера ванная комната - трудно было разместить душевую, стиралку, раковину. Заказала на заводе Рокка душевую по своим размерам. Быстро сделали, очень красиво и удобно все получилось.

Нина
Гость
Гость
Нина
Гость
Гость
С нами: 17 дней 18 часов

Сообщение #42 Нина » 29.12.2020, 01:49

Заказала для начала себе в спальню зеркала. Мой заказ выполнили в договоренные сроки. Придраться не к чему) Всем осталась довольна. Теперь планирую ремонт в ванной и уже присмотрела здесь душевую кабину из стекла)

prostolory
Гость
Гость
prostolory
Гость
Гость
С нами: 5 месяцев 25 дней

Сообщение #43 prostolory » 30.12.2020, 16:37

В компанию я обратилась по рекомендации. Хвалили качество исполнения. Мы заказали душевую кабину из стекла. Сделали ее согласно срокам. Я очень довольна результатом. Действительно, качество на высоте! Монтаж был аккуратным, и все убрали после работ. Молодцы!

Марина35
Гость
Гость
Марина35
Гость
Гость
С нами: 11 дней 2 часа

Сообщение #44 Марина35 » 04.01.2021, 18:09

Устанавливали стеклянную душевую кабинку. Все сделали качественно, быстро и недорого. Работой я довольна. Сам процесс работы аккуратный. ребята даже убрали все за собой. Рекомендую теперь вас своим знакомым.

Женя Шелест
Гость
Гость
Женя Шелест
Гость
Гость
С нами: 8 дней 8 часов

Красота и чистота

Сообщение #45 Женя Шелест » 07.01.2021, 12:11

Поставили нам прекрасный стеклянный фартук на кухню. Отлично обработанные торцы и стыки, Понравился быстрый и аккуратный монтаж, за собой прибрались - чистота и красота. Прекрасная работа!

adamova.kristinochka
Гость
Гость
adamova.kristinochka
Гость
Гость
С нами: 5 дней 21 час

Сообщение #46 adamova.kristinochka » 09.01.2021, 22:55

Заказывала зеркала в спальную комнату. Сделали всё чётко и по размеру. Изготовили в ближайший срок, без задержек. Зеркала чистенькие и без брака. Привезли и помогли также с установкой.

Serg19877
Гость
Гость
Serg19877
Гость
Гость
С нами: 3 дня 3 часа

Сообщение #47 Serg19877 » 12.01.2021, 16:46

Заказывал душевую кабину из стекла. Кабину изготовили по индивидуальным размерам в оговоренный срок. Очень понравились наличие антикапельного покрытия и высококачественной фурнитуры из хромированной латуни.

blackwif
Гость
Гость
blackwif
Гость
Гость
С нами: 1 день 10 часов

Качеством доволен

Сообщение #48 blackwif » Вчера, 09:58

Душевую кабину изготовили в обещанные сроки, и доставили через пару дней. Рабочие, которые собирали душевую кабину были в масках, что в наше время показатель ответственности. После работы убрались за собой, за это отдельное спасибо!

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Москве»