Стекольный завод Рокка

Описание: Отзывы потребителей только заданного региона! Разрешено обсуждения качества предоставленных услуг.

Юрий Суворов
Гость
Гость
Юрий Суворов
Гость
Гость
С нами: 21 день 11 часов

Неплохой завод

Сообщение #21 Юрий Суворов » 05.11.2020, 15:38

Заказывал в компании Рокко изготовление стеклянной душевой кабины, причем дизайн был выполнен моей женой. Они изготовили кабину по ее эскизу всего за два дня и сами смонтировали. Получилось отлично. Спасибо.

Sara89
Гость
Гость
Sara89
Гость
Гость
С нами: 20 дней 14 часов

Качественный фартук.

Сообщение #22 Sara89 » 06.11.2020, 12:29

Сделали ремонт на кухне. Осталось установить стеклянный фартук. Решили обратиться на стекольный завод Рокка по рекомендациям друзей. Изготовили и смонтировали в короткие сроки. Смотрится богато и надёжно.

Танюша
Гость
Гость
Танюша
Гость
Гость
С нами: 17 дней 8 часов

Зеркальное панно с гравировкой

Сообщение #23 Танюша » 09.11.2020, 18:41

Делали ремонт в квартире, хотелось сделать что-то необычное, чего нет в каждом доме. Заказали зеркальное панно с гравировкой. Остались довольны работой мастеров- сделали все быстро и качественно.

Sveta1990
Гость
Гость
Sveta1990
Гость
Гость
С нами: 1 месяц 5 дней

Сообщение #24 Sveta1990 » 12.11.2020, 23:56

На заводе "Рокка" заказывали стеклянную душевую кабину по индивидуальным размерам.цены нас очень привлекли. Оказалось, что и качественная работа. В целом всем остались довольны. Буду с удовольствием рекомендовать вас.

fatalmod
Гость
Гость
fatalmod
Гость
Гость
С нами: 1 месяц 15 дней

Сообщение #25 fatalmod » 14.11.2020, 17:35

Душевую кабину из стекла заказывал тут. Никаких претензий, кабина действительно хорошая, так что я более чем доволен своим заказом. Конечно же, стоимость меня тоже устроила. Советую!

Ruslan7 M
Гость
Гость
Ruslan7 M
Гость
Гость
С нами: 10 дней 14 часов

Сообщение #26 Ruslan7 » 16.11.2020, 13:07

Для меня изготовили душевую кабину из стекла персонально. Качество отменное, вид потрясающий, так приятно, что есть специалисты, заботящиеся о нашем комфорте от души. Спасибо вам

Gifa
Гость
Гость
Gifa
Гость
Гость
С нами: 9 дней 13 часов

хорошая компания

Сообщение #27 Gifa » 17.11.2020, 14:16

Заказывали стеклянную душевую кабину, остались довольны. Стекло прочное, и выглядит супер. Кстати, инфу о Рокка на этом форуме жена нашла, решили обратиться, и не прогадали - услуги были предоставлены профессионально, на высоком уровне.

Светлана Вяхирева
Гость
Гость
Светлана Вяхирева
Гость
Гость
С нами: 8 дней 18 часов

Надежная компания

Сообщение #28 Светлана Вяхирева » 18.11.2020, 08:50

Мне посоветовали обратиться в эту фирму для заказа душевой кабины в стекле. Мне очень понравился подход персонала этой фирмы к клиенту. Вежливо все расспросили, уточнили размеры, место монтажа. В оговоренный срок привезли кабину и ее смонтировали. качество кабины и монтажа высокое. Рекомендую

fatalmod
Гость
Гость
fatalmod
Гость
Гость
С нами: 1 месяц 15 дней

Сообщение #29 fatalmod » 24.11.2020, 12:35

Вот на днях купил душевую кабину из стекла здесь. До этого уже говорил, что заказывал зеркало для прихожей. В этот раз тоже проблем никаких не было, душевая кабина действительно меня порадовала. Спасибо!

Ольга Олегрова
Гость
Гость
Ольга Олегрова
Гость
Гость
С нами: 1 день 6 часов

Сообщение #30 Ольга Олегрова » 25.11.2020, 20:39

Душевую кабину, которую заказывали заводу Рокка получили в целости и сохранности, без повреждений и дефектов. Воспользовались и услугой монтажа. Кабину установили быстро и качественно. И качество кабины и сервис на хорошем уровне.

Вернуться в «Отзывы о работе компаний в Москве»